Сайт Вход / Регистрация
Авторизация
Главная Покатушки выходного дня 13.10.2018 маршрут "Фряновские хляби"
Lotoslot

13.10.2018 маршрут "Фряновские хляби"

Автор: Lotoslot, 27.09.18 01:17
Ответов в теме: 64
Lotoslot
  Продолжая ловить возможность прокатиться по осенней распутице, приглашаем на интересный и живописный маршрут для "отважных" и "подготовленных". 
  Выезд рассчитан на любителей классического оффроуда.
  На маршруте будут колеи и колейки с лужами и болотцами, несколько по-настоящему глубоких луж для желающих. Во многих местах есть объезды. 
  Приезжайте с семьей, друзьями и знакомыми!!! Каждый найдет для себя то, что ожидает)))

 Рекомендуем ознакомиться с разделом ПРАВИЛА на форуме клуба (каждая 5-я покатушка бесплатно!, если заявка подается на ФОРУМЕ клуба)

Требования к автомобилям: 
1. Запас топлива на 150 км
2. Полный привод
3. Исправное состояние буксировочных проушин и запасного колеса 
4. Технически исправный автомобиль
5. Желательна лебедка
6. Резина от 32-х МТ, ХТ (Нива и Джимни от 29-х)
7. Бензопила приветствуется

Рекомендации экипажам: 
1. Иметь комплект запасной одежды и обуви 
2. Иметь запас технической и питьевой воды
3. Обязательно брать с собой фотоаппараты и видеокамеры 
4. Хорошее настроение

Организационная информация: 
- Встреча 13.10.2018 в 10.00 на  парковке зоны отдыха "Черное озеро", Фряновское ш. 
- Координаты  56.042369, 38.202175
- Место на карте https://yandex.ru/maps/-/CBB6eLHzhD
- Протяженность маршрута примерно 45 км. (от места встречи до выезда на асфальт) 
- Из них 45 км. по бездорожью 

1. Участие в покатушках с завтраком без обеда на маршруте 2000 руб. за один автомобиль, независимо от количества человек в экипаже. Выбирая данный вариант, необходимо учитывать, что у нас будут две обязательные остановки на завтрак и обед., Поэтому, если Вы хотите взять с собой мангал и на нем что-то приготовить, надо это делать во время остановок одновременно с нами. 
2. Участие в покатушках с завтраком и обедом (или ужином) на маршруте: 
- один автомобиль/один член экипажа 2500 руб 
- один автомобиль/два члена экипажа 3000 руб 
- один автомобиль/три члена экипажа 3500 руб 
- и т.д. 
Добровольный взнос за детей до 12 лет не уплачивается. 
3. Члены клуба оплачивают только питание 500 руб с человека, взнос за участие не взимается. 

Организаторы обеспечивают: 
Для участников с обедом
1. Вкусняшки на мангале и салатики в середине маршрута 
Для всех участников 
2. Джиперский завтрак в начале маршрута (чай, кофе, бутерброды)
3. Организаторская машина в качестве техподдержки и эвакуации 
4. Организация и помощь участникам на маршруте 
5. Набор средств для извлечения машин на бездорожье 
6. Экскурсионное сопровождение 
7. Клубные наклейки 
8. Прокатанный маршрут 
9. Памятные дипломы 
10. Бесплатная диагностика ходовой и трансмиссии всех марок автомобилей в автосервисах "Центр УАЗ" и "МосНива" после покатушек 
11. Скидки участникам клуба А-3 при обслуживании и ремонте в автосервисах "Центр УАЗ" и "МосНива" 
12.Интересные фото и видео после покатушки 
13. Море положительных эмоций 
Приглашаем всех, 
- кто давно хотел, но стеснялся или боялся побывать на бездорожье 
- кто давно уже болеет этим видом заразы 
- кто не хочет проводить время у телевизора 
- кто хочет получить заряд незабываемых эмоций 

С нами ТРОФИ - НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИ 


Заявки принимаются по тел. 8-916-100-22-63 Анатолий
или на форуме

Список участников:
1. Гранд Чероки 36  Роман, Антон (орг)
2. Хантер 35 Евгений (1 с обедом)
3. Нива 31 Артем
4. Хантер 33 Леонид
5. 
6. УАЗ Патриот 32 Дмитрий 
7. ТЛК 80 40  Александр
Наверх
Titanic
Я думал чем меньше машин,тем дальше уезжаешь))) А тут другая математикаГрустный
Наверх
zillok
Lotoslot (05.10.2018, 21:01)  ссылка
Titanic (05.10.2018, 20:18)  ссылка
Lotoslot (05.10.2018, 19:45)  ссылка
zillok (05.10.2018, 19:33)  ссылка
Titanic (05.10.2018, 18:40)  ссылка
На Хляби что то нет никого((((
 Так время еще много до выезда, не все с планами на такой большой  срок могут определиться.
 Да-да!!! Рассказываю не определился о прелести "Хлябей", чтобы скорее определялись)))
 Надеюсь что так, а то уж давно не выезжал...аж с 22 сентября....
  Артем присоединяется к вашей компании!
Супер!)  
Наверх
zillok
Lotoslot (05.10.2018, 21:03)  ссылка
 Еще 4 машины, и будет самое то! Тогда есть шанс пройти весь маршрут
 Зная Артема и его ниву нам ещё его догонять придётся)))
Наверх
zillok
Titanic (05.10.2018, 21:32)  ссылка
Я думал чем меньше машин,тем дальше уезжаешь))) А тут другая математика
Раз на раз не приходится, главное боевой дух и сплочённая команда;)  
Наверх
Titanic
zillok (05.10.2018, 21:59)  ссылка
Lotoslot (05.10.2018, 21:03)  ссылка
 Еще 4 машины, и будет самое то! Тогда есть шанс пройти весь маршрут
 Зная Артема и его ниву нам ещё его догонять придётся)))
 Про собаку забыл...она тоже неплохо идет в грязи)))
Наверх
Lotoslot
Titanic (05.10.2018, 21:32)  ссылка
Я думал чем меньше машин,тем дальше уезжаешь))) А тут другая математика
 Из 6-7 записанных машин постоянно кто-то да не поедет по разным причинам. Мы и так в отличие от других клубов ездим и с тремя, и с двумя!! машинами))) Так что мы стараемся, чтобы арифметика была в пользу участников!
Наверх
БУЯН
Добрый день всем. Присоединяюсь. УАЗ ХАНТЕР
Наверх
Lotoslot
Lotoslot (04.10.2018, 16:16)  ссылка
 А помощь еще какая!!! Судя по тому, что за окном)))
 Отлично! До встречи)))
Наверх
zillok
БУЯН (08.10.2018, 15:05)  ссылка
Добрый день всем. Присоединяюсь. УАЗ ХАНТЕР
 Добро пожаловать в нашу компанию!)
Наверх
Titanic
Ура...выезд состоится...
Наверх